Not Available 404 Division
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум страйкбольной команды N/A 404
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Легенда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Enkil
Admin
Enkil


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-10-18
Возраст : 38
Откуда : СПб

Легенда Empty
СообщениеТема: Легенда   Легенда EmptyПн Окт 19, 2009 5:03 am

Из архивных материалов по делу N13254 гвардейского 404ого сводного мотострелкового дивизиона.
"..Гвардейский 404 сводный мотострелковый дивизион базировалась в п. Каменка Ленинградского военного округа. 26 сентября ....года был переброшен в район п. Припять в составе миротворческого контингента сил ООН в данном участке с целью обеспечения безопасности работы учёных и мирного населения. Численность дивизиона на момент отправки насчитывала ..человек. В её состав входили: гвардейский 404 мотострелковый дивизион, прикомандированные к ней 12 сотрудников фсб, 7 морских пехотинцев. За время нахождения в военном лагере сил ООН, при невыясненных обстоятельствах погибло или пропало без вести 100% личного состава и прикомандированных, на данный момент дивизион расформирован."
конец документа N1

Документ N2 Видеозапись
"24 сентября ....года. Общее построение личного и прикомандированного состава 404 дивизиона. Построение проводит командир дивизиона, Гвардии полковник И. Теплов.

- Здравствуйте, товарищи солдаты.
- Здравья желаем, товарищ полковник!
- Как всем из вас уже известно, через два дня мы покидаем стены наших любимых казарм и отправляемся в богом забытую Припять. С каждым из вас уже проводили личные беседы и не по одному разу, но я сейчас повторю ещё раз. Цель нашей увеселительной прогулки будет не поглазеть на бравых заморских зольдатен доблестных ООН, а беречь задницы яйцеголовых, которые вечно норовят сунуть свой нос в самую, ту самую задницу. Каждый из вас дал своё согласие на это мероприятие и я надеюсь вы не откажетесь от своего решения по приезду на место, тем самым оскорбив своих товарищей и меня лично в глазах этих несчастных ооновцев, да и просто потеряв тройное жалование, последнее, думаю, будет обидней. К нам прикомандировали ребят из фсб и несколько моряков, не знаю зачем, но факт, надеюсь все вместе станем хорошими друзьями и боевыми товарищами. Хотя после вчерашней ночи, я в этом не уверен..
Ничего особо страшного нас не ждёт, командировка всего на 11 месяцев, после чего, надеюсь, мы все вернёмся домой, тут волноваться нечему...."
конец видеозаписи

Документ N14 личные записи психолога рабочей группы при научном центре. П. Припять.
"...после месяца пребывания 404ой и 38 выходов в Зону пропали безвести 15 военнослужащих. Общее настроение личного состава подавленное, назначения в группу сопровождения проходят в нервной обстановке, солдаты заглядывают ко мне всё чаще..."
"... рядовой Пиминов жалуется на частые головные боли и кошмары. после того как на его глазах погибли пятеро сослуживцев и двое учёных предпринимал попытки самоубийства, положен в медсанчасть."
"...четвёртый месяц нахождения дивизиона, среди солдат ходят слухи о том, что их назначили в дивизион смерти. В чём-то я с ними согласна, пропадает уже пятая группа, отправленная в глубь зоны на разведку обьекта Гамма, поиски ничего не дают.."
"...шестой месяц. От молодого фсбэшника понаслушалась таких рассказов и ужасов, что саму начинает мучать бессоница. От дивизии осталась, дай бог, треть. Бойцы прошедшие горячие точки, да и у них уже сдают нервы, каждый винит себя в гибели молодняка, принимаю их ежедневно, выслушиваю, пытаюсь помочь, надеюсь справляюсь."
"...вчера по тревоге был поднят и отослан усилиненный отряд фактически к реактору, наши ребята обнаружили там что-то очень серьёзное. Жду своего рассказчика с подробностями"
"...третий день нет связи с отправленой группой. Как мне сказал наш связист, последнее сообщение было о каком-то непонятном противнике, чем-то человекоподобном, сигнал был слабый, не могли разобрать, скорей всего что-то напутали.."
"...сегодня старший лейтенант, последний офицер 404ой, втечение двух часов спорил с командующим обьединённых войск о том, что бы именно его оставшиеся бойцы составляли поисковый отряд, направленный в Зону, он своего добился. Все, кто остался в живых настроены решительно. Как я поняла, все уже смирились с тем, что останутся в Зоне. Кто-то кинул шутку, что их дивизион как интернет ошибка - нет их уже."

"...поисково-спасательный вертолёт перестал выходить на связь пролетев две трети пути...пропавший 404ый дивизион..."
конец документа

Документ N35 (отрывок):
...4марта ....года, после окончании расследований касательно гвардейского 404 дивизиона, командующим войсками ЛенВо было принято решение о расформировании....
(конец отрывка)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://na404.forum2x2.ru
 
Легенда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Not Available 404 Division :: О Команде и страйкболе :: О Команде-
Перейти: